Team


Mirco Kurth / Grafik Designer
Fon 0234_9 16 09 51 // kurth@buero-komplex.de

Christoph Balan / Grafik Designer
Fon 0234_4 38 67 52 // balan@buero-komplex.de

Tobias Lotzien / Architekt I Dipl.-Ing. (FH)
Fon 0234_4 38 87 30 // lotzien@buero-komplex.de

Sonia Azodi-Deylami / Architektin I Dipl.-Ing. (FH)
Fon 0234_4 38 87 30 // deylami@buero-komplex.de

Holger Schaeben / Texter
Fon 0234_9 16 09 51 // schaeben@buero-komplex.de

Alexander Bayer / Web-Programmierer
Fon 0234_9 16 09 51 // bayer@buero-komplex.de